Рекламист столкнулся с угрозами и запретами при расклейке объявлений - какова легальность этих действий?

• г. Москва

Уже давно занимаюсь расклейкой объявлений на продаваемую мной квартиру, однако, сегодня, впервые встретил реакцию работников местной управляющей кампании и угрозу сообщить в полицию о том, что в неположенных местах не клею. Однако, с их стороны услышал то, что и доски тоже не являются местом, для расклейки объявлений. И что на это существует запрет, однако, на мой вопрос, что это за запрет, они отказались отвечать.

На сколько правомерно их заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет конечно не правомерно, пусть законодательно вам подтвердят на каком основании существует данный запрет

ничего вам не сделают, но по факту будут просто срывать объявления с этих досок