Опишите Вашу проблему пришло письмо об аресте имущества на сумму 3900 гривен можно ли эту сумму оплатить частями?

• г. Николаев

Опишите Вашу проблемупришло письмо об аресте имущества на сумму 3900 гривен можно ли эту сумму оплатить частями?

Ответы на вопрос (2):

Да, действительно можно.

Алёна, имеет значение, кто прислал Вам такое письмо и в связи с чем к Вам предъявлены такие требования.

Порядок оплаты суммы долга определяется по договоренности между сторонами или же в судебном порядке.