Могут мошенники внести изменения в домовую книгу, чтобы выселить человека из муниципальной квартиры, где он постоянно проживает?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники внести изменения в домовую книгу, чтобы выселить человека из муниципальной квартиры, где он постоянно проживает?

Ответы на вопрос (3):

могут все что угодно, но это не законно

Даже если он там постоянно проживает по договору соцнайма, платит за коммуналку?

Если это произойдет, по подавайте заявление в полицию.