Как мошенники могут совершить выписку из муниципальной квартиры или незаконную прописку - роль домовой книги и финансово-личевого счета

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаметно выписать человека из муниципальной квартиры или незаконно прописать чужого, внося изменения в домовую книгу, финансово-лицевой счёт.

Ответы на вопрос (4):

Мошенники могут многое. Если такой факт есть, то обращайтесь в полицию ( ст.159 УК РФ).

Вы уже 3 именем представляетесь. Хватит спрашивать одно и то же по 300 раз! В какой больнице лежите? Какой псих. диспансер?

А если человек постоянно проживает в муниципальной квартире, его могут незаконно выписать?

По закону не имеют. Я Вашей ситуации не знаю. Если Вам ничего не грозит, то зачем фантазировать: могут или не могут?