Как оформить доверенность для временного зарегистрирования ребёнка у бабушки и установить её законным представителем?

• г. Челябинск

Моему ребёнку 12 лет. С этого года он будет жить и учиться у бабушки. Какую доверенность нужно оформить, чтобы бабушка его временно зарегистрировала, и могла представлять его интересы, например в поликлинике и т.д, т.е. была его "законным представителем"?

Ответы на вопрос (1):

по доверенностью она будет просто представителем. быть "законным представителем", значит оформить опеку над ребенком. для временной регистрации ей надо обратиться к паспортистке с документами на квартиру.