Как оформить доверенность для временного зарегистрирования ребёнка у бабушки и установить её законным представителем?

• г. Челябинск

Моему ребёнку 12 лет. С этого года он будет жить и учиться у бабушки. Какую доверенность нужно оформить, чтобы бабушка его временно зарегистрировала, и могла представлять его интересы, например в поликлинике и т.д, т.е. была его "законным представителем"?

Ответы на вопрос (1):

по доверенностью она будет просто представителем. быть "законным представителем", значит оформить опеку над ребенком. для временной регистрации ей надо обратиться к паспортистке с документами на квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу отправить дочку к бабушке, дочке 12 лет, бабушка живет далеко, можно ли оформить через нотариуса доверенность на бабушку, что бы она представляла ее интересы в школе и т.д?

Может ли бабушка быть законным представителем несовершеннолетнего обвиняемого, если родители отказались представлять интересы ребенка, а обвиняемый живет у бабушки длительное время, но официально опека не оформлена.

Образец доверенности бабушке на представление законных интересов ребенка в школе.

Родители живут в другом городе. Ребёнок воспитывается у бабушки, имеет постоянную регистрацию,

постоянная проблема всем подавай доверенность, хотя бабушка воспитывает ребёнка уже 7 лет.

Мой сын живет с бабушкой, сейчас директор школы просит от меня доверенность на бабушку. Как вообще ее составить? Есть ли доверенность на то, что я доверяю проживание своего ребенка с бабушкой?

Скажите пожалуйста, родители несовершеннолетнего ребенка уезжают на работу в другой город. Можно ли с их стороны оформить доверенность на представление интересов ребенка (по моему так называется) родной бабушке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем ездием на работу вахтоми. Дети живут и учатся у бабушки по доверенности, могу ли я сделать повторную доверенность на бабушку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение