Возможно ли оформить повторную доверенность на бабушку, если вы и ваш муж работаете вахтой и ваши дети живут и учатся у нее?

• г. Ульяновск

Мы с мужем ездием на работу вахтоми. Дети живут и учатся у бабушки по доверенности, могу ли я сделать повторную доверенность на бабушку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

конечно можете нет никаких с этим проблем однозначно да... можете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день!

Если срок первой доверенности прошел - конечно, можете. Даже отозвать первую и оформить другую.

Всего Вам наилучшего!