Платить или не платить - вопрос взносов жильцов на капитальный ремонт при самоуправлении многоквартирного дома

• г. Пермь

Если многоквартирный дом находится на самоуправлении. Должны жильцы платить взносы на кап. ремонт или нет.

Если многоквартирный дом находится на самоуправлении. Должны жильцы платить взносы на кап. ремонт или нет. Если жильцы этого дома хотят собственными силами отремонтировать крышу многоквартирного дома могут ли они отказаться платить за кап ремонт?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в обязательном порядке и должны открыть свой спецсчёт. Всего хорошего.