Доброе утро у меня неоплаченный штраф в размере 1000 р суд суд присудил 2000 надо ли оплачивать эту 1000

• г. Ставрополь

Доброе утро у меня неолаченный штраф в размери 1000 р суд суд присудил 2000 надо ли оплачивать эту 1000

Ответы на вопрос (3):

штраф удвоили две тысячи платить

А мне секретарь сказала что по мима 2000 надо оплатить и 1000чтоб была кветанция

у вас на руках постановление суда что там написано то и делайте