Как решить проблему с поливом огородов в частном доме, когда воды нет в течение дня?

• г. Мурманск

Живём в частном доме в селе. Начались поливы огородов. Кто то поливает водопроводной водой, а у соседей нет воды совсем, появляется только к вечеру. Что делать в этой ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Обязать не пользоваться водопроводной водой для полива может только суд. Иск подавать для этого нужно.-ст. 131 ГПК РФ. Но не факт, что суд удовлетворит такой Иск. Суд учитывает права всех участников процесса.

Нужно решать вопрос с водоснабжением. Обращайтесь с жалобой в администрацию, в водоканал.. Пусть увеличивают напор воды...