Как получить временное убежище для граждан ДНР в Москве и области? Можно ли устроиться на работу без патента?

• г. Москва

Как реально получить временное убежище гр.днр в москве и обл? везде отказ. Или устроиться на работу, если денег на патент нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансов нет. Москва и область беженцев не принимают.