Получил письмо о неожиданном переводе на мой счет и просьбе подтвердить транзакцию - что делать?

• г. Саратов

Мне пришло письмо о том что на мой счёт переведенно 66000. Просят подтвердить транзакцию. Но я ни от кого не жду этих денег. Пишут разные люди с разных адресов и говорят о разных суммах которые я якобы гдето заработал. Что это?

Ответы на вопрос (2):

это мошенники.

это очередное мошенничество, не верьте