Почему письма от налоговой службы приходят нам из разных городов, не из нашей региона?

• г. Ставрополь

Мне пришло письмо от единной нологовой службы и всей моей семье. Вопрос в том что письма пришли всем с разных городов Волгограда, Красноярска, но живем мы в ставрапольском крае и никогда не были в этих городах. Почему письма не из нашей городской нологовой идут?

Ответы на вопрос (1):

Почему вопрос задаете здесь, а не обращаетесь в налоговую инспекцию по месту жительства? "Единой налоговой службы" не существует, есть Федеральная налоговая служба (ФНС). С письмами обращайтесь в свою налоговую инспекцию и выясняйте что это такое.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Пришло заказное письмо волгоград ДТИ на ребенка 6 лет, живем в москве, в волгограде никогда не были, что это может быть.

Пришло заказное письмо из Волгограда-ДТИ. Что это? В Волгограде никогда не была!

Пришло извещение на мой адрес с моей фамилией но без инициалов, о поступлении заказного письма от 400928 Волгоград-дти. Что это такое? В Волгограде никогда не был. Как поступить с получением письма?

Мне пришла бумажка из федеральной почтовой службы о том что поступило заказное письмо. Чего мне ждать? Может ли это письмо быть от коллекторов. Раньше все письма приходили на почту сейчас первый раз пришло из фпс.

Пришло заказное письмо из Волгоград ДТИ 400977 - я из Севастополя, на материке был при СССР, в Волгограде никогда - что это?

Пришло извещение письмо из Красноярск ДТИ, но я живу в улан-удэ и в Красноярске не был не разу не был что в этом письме будет?

Моему отцу пришло письмо от Волгоград-ДТИ. В самом Волгограде он не был даже в ближайшее время. Что это за письма и есть ли смысл их получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло извещение на заказное письмо Волгоград-ДТИ. Живу в Севастополе в Волгограде никогда не был. Что это может быть и что делать?

Живу в Мурманске. Никогда не была в Волгограде. Пришло письмо ДТИ 400 973 Волгоград. У меня нет ни машины ни имущества. Что это может быть?

На мое имя и мой адрес приходят письма о кредитной задолженности от Сбербанка. Кредит и кредитные карты никогда не оформляла, звонила по телефону, которому указан в письме, там говорят, что на мне кредитов нет, но почему приходят письма они не знают, последнее письмо пришло с предупреждением о передачи всех данных коллекторам, что можно сделать в данной ситуации и как наказать банк рублем за такое халатное отношение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение