Почему письма от налоговой службы приходят нам из разных городов, не из нашей региона?

• г. Ставрополь

Мне пришло письмо от единной нологовой службы и всей моей семье. Вопрос в том что письма пришли всем с разных городов Волгограда, Красноярска, но живем мы в ставрапольском крае и никогда не были в этих городах. Почему письма не из нашей городской нологовой идут?

Ответы на вопрос (1):

Почему вопрос задаете здесь, а не обращаетесь в налоговую инспекцию по месту жительства? "Единой налоговой службы" не существует, есть Федеральная налоговая служба (ФНС). С письмами обращайтесь в свою налоговую инспекцию и выясняйте что это такое.