Оформление карт разных банков для переводов денег - что грозит посреднику при интересе спецслужб?

• г. Вологда

Предлагают оформить карты разных банков, через которые будут проводится разные суммы денег, а мне с этих денег % свой. Подскажите пож-та, если этим вопросом заинтересуются спец службы, как отразится это на мне, как на посреднике грубо говоря, какие наказания за это подразумевается лично мне!?

Ответы на вопрос (1):

А какие деньги простите будут через Ваши карты проходить? Это заинтересуется не спец служба а иной орган, орган по легализации и отмыванию доходов,... Поэтому хорошо подумайте.