Проблемы с оформлением развода на Украине и получением штампа в российском паспорте

• г. Липецк

У нас развод состоялся на Украине свидетельство о разводе с переводом и нотариально заверенное но в России мне не могут поставить штамп в паспорт как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам штамп нужен в Украинский паспорт ?Обратитесь в консульство Украины.