Можно ли использовать судебное решение о расторжении брака вместо свидетельства для регистрации нового брака в России?

• г. Санкт-Петербург

Нет свидетельства о расторжении брака, но есть судебное решение Украины о расторжении брака с переводом нотариально заверенное, есть штамп в паспорте о разводе. Гражданин России. Можно ли использовать судебное решение вместо свидетельства о разводе для регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да,можете.