Отказ в постановке штампа о разводе из-за нотариально заверенного украинского свидетельства - как быть, если планирую выйти замуж

• г. Липецк

Развод у меня был на Украине и свидетельство о разводе нотариально заверенное с переводом но поставить штамп о разводе в российский паспорт мне отказывают из за того что это иностранный документ как мне быть если я собралась выйти замуж.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство (консульство) Украины с данным вопросом.

Для заключения брака Вам нужно будет получить там справку о том, что в браке не состоите.

Удачи Вам!