Как найти помощь в случае незаконного удержания зарплаты и недоплаты со стороны работодателя?

• г. Краснодар

Куда обратиться с жалобой на то, что работодатель в договоре указывает зарплату 4800 руб, а по факту оплачивает намного больше. Те зарплата "черная". Вопрос возник, тк задержка выплаты составляет 2 месяца, не выплачены апрель и май. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в ГИТ (Гострудинспекцию) или в прокуратуру. Всего хорошего.