Необходимость нострификации диплома для поступления в институт в РФ при наличии диплома техникума из Узбекистана, выданного в 2000 году в Ташкенте.

• г. Липецк

У меня диплом техникума выдан в 2000 г. в Ташкенте Узбекистан. На данный момент я гражданка РФ и хотела бы поступить в институт. Нужно ли мне делать нострификацию диплома?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не нужно делать нострификацию.