Нарушение условий договора - турфирма меняет количество мест на пароме за 3 дня до поездки вместо обязательных 7 дней

• г. Ростов-на-Дону

Турфирма, в которой я оплатила поездку - Хельсинки,3 дня-вместо 4 хместного размещения на пароме, навязывает 2 хмест. С доплатой 50 евро. Объявили за 3 дня до поездки, хотя по договору должны были предупредить за 7 дн. Перечислить не деньги не успею и не имею желания, рассчитывала на размещение по договору. Оплатила за 20 дней. Имеют ли право отказать мне в поездке?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать ваш договор, чтоб ответить точно.