Обсуждение - Отказ организации погашать задолженность с Ростелекомом из-за несвоевременного предоставления документов

• г. Чита

С Ростелекомом заключен договор на оказание услуг связи. За несвоевременность предоставления счетов фактур и актов выполненных работ организация отказывается погашать образовавшуюся задолженность. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет неправомерно.

Здравствуйте!

НЕобходимо смотреть договор.

Если условие указанное в вопросе там есть - то правомерно

УДАЧИ ВАМ