Как поступить, если получен штраф за автомобиль, который был продан, но не удален с учета

• г. Москва

Мы продали автомобиль 7 мая, но с учета ее не сняли сразу, договор купли продажи от 7 числа есть. Сейчас пришел штраф нам от 9 мая. Что нам делать? С Новым владельцем связаться не можем.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Обжалуйте в судебном порядке

Ольга! Если на дату вынесения штрафа Вы являлись собственником транспортного средства, штраф оформлен надлежащим образом.

Всего Вам доброго!

Обжалуйте постановление в судебном порядке, ссылаясь на договор купли-продажи. Регистрация в данном случае вторична.

вам необходимо в судебном порядке доказать что вы автотранспортным средствам не владели (управляли) и штраф с вас спишут

Если с учета не сняли, то придется штраф платить. Больше тут никак.

в суд вам необходимо обратиться. Вам же уже отвечали на данный вопрос