Продал автомобиль, но новый собственник не переоформил - что делать?

• г. Казань

16 октября продал свой автомобиль по договору купли-продажи. После составления договора купли-продажи новый собственник пообещал что переоформит автомобиль (произведет замену техпаспорта с внесение Ф.И.О нового собственника). 24 октября пришел штраф на мое имя, из чего следует что автомобиль числится на мне. нет координат чтобы связаться с новым собственником. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать данное постановление.