Как справиться с давлением родственников и ухаживать за свекровью, учитывая сложности семейной и финансовой ситуации

• г. Курган

Моя свекровь, ей 75 лет сломала шейку бедра, сейчас лежачая. Все родственники со стороны мужа хотят чтоб я уволилась и ухаживала за ней, но у нас дочь несовершеннолетняя и не возможно прожить на одну зарплату. У свекрови 2 группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

вам решать--но не обязаны уволиться.