Пристроила дом к старому, сейчас хочу подарить сыну, могут возникнуть проблеммы с дарением

• г. Одинцово

Пристроила дом к старому, сейчас хочу подарить сыну, могут возникнуть проблеммы с дарением, если разрешение на строительство не брала?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас изменилась площадь дома ,то вам необходимо в БТИ (ПИБЕ ) вначале узаконить пристройку.Это надо сделать незавсимо от того, хотите вы дарить или нет.Обязательно.

Извините,но без этого проблемы могут возникунть у ваших наследников.