Неудовлетворительная компенсация за страховой случай - что делать в ситуации с повреждением квартиры?

• г. Калининград

Я застраховала домашнее имущество в сбербанке на сумму 250 000 рублей... наступил страховой случай квартиру затопило горячей водой... повредились коробки двери 3 шт, кран поменяла, половое покрытие все испортилось... и за все это они мне насчитали 23 тыс 500 рублей... это получается не возмещение ущерба... а какая-то насмешка работы оплатить и то не хватит.. что можно сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Оценивайте ущерб повреждений и подавайте в суд.