Получил угрозы от коллекторов после отказа от покупки по устному договору оферты - что делать?

• г. Архангельск

Заказал по интернету вещь, мне сказали заключают устный договор оферты, я согласился, после прочтениев отзыва по данному товару, я позвонил им и отказался от него, сейчас мне приходят смс что если я не заберу посылку с почты то на меня натравят коллекторов, т.к был заключен устный договор оферты статья 159. часть 2

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Просто не отвечайте им