Последствия представления фальшивого приложения к договору управления домом в суде

• г. Хабаровск

В судебном заседании управ. Компания представила приложение к договору управления домом в виде копии с печатью копия верна. На самом деле это приложение в оригинале не существует, оно сделано посредством фотопрограмм. Было заявлено ходатайство о представлении в суд оригинала этого приложения. Если в суд оно (приложение) так и не будет представлено по каким либо причинам управ. Компанией. Чем это грозит управ. Компании - просто изымут данное приложение копию из материалов дела или суд обяжет спросить так как нет оригинала, откуда взялась копия у руководителей управ. Компании. И в случае что этого документа не существует - могут ли вынести частное определение по ст. 330 или 327 или еще какой-нибудь!

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно сто имеет место фальсификация доказательств ,а это уже преступление, предусмотренное ст.303 УК РФ.