Оформление 13% вычета за дорогостоящие лекарства - возможно ли на работающего супруга, если рецепт выписан на безработную жену?

• г. Челябинск

Можно ли оформить 13% вычет за дорогостоящие лекарства по рецепту на работающего супруга, хотя лекарство выписано на жену, зарегистрированную безработную, получающую пособие?

Ответы на вопрос (1):

можете получить--деньги потраченные на покупку лекарства являются совместно нажитыми --ст.34скрф.