У меня умер муж, я осталась одна с двумя детьми (5,10 лет), (у старшего сына эпилепсия) могу я рассчитывать на бесплатное жилье?

• г. Ишим

У меня умер муж, я осталась одна с двумя детьми (5,10 лет), (у старшего сына эпилепсия) могу я расчитывать на бесплаиное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от критериев, которые разработаны органами местного самоуправления. Обращайтесь в адмнистрацию по месту жительства.