Проблема с возвратом денег за отмененный заказ на сайте Karatov.com - кто может помочь жителю Казахстана?

• г. Шымкент

Заказала товар на сайте Karatov.com. Это в России. Оплатила. Мой заказ отменили по причине отсутствия товара. Обещали деньги вернуть в течении 10 дней. Прошло больше месяца, но деньги так и не вернули. Я живу в Казахстане. Куда я могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо составить претензию в адрес юридического лица и направить её в службу поддержки. В случае отказа или молчания - обращаться в суд.

За более подробной консультацией рекомендую обратиться к любому юристу на данном сайте.