Как оплачивать услуги после изменения агентского договора?

• г. Москва

Был заключен агентский договор. По которому оплата услуг составляла 50%. В дальнейшем было подписано доп. соглашение, согласно которому оплату услуг была уменьшена до 25%. Скажите, услуги оказанные до подписания доп. соглашения как должны оплачивать, 50% или 25%? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Смотрите само соглашение, когда оно вступает в силу и на какие правоотношения распространяет свою силу.

Добрый день,

Если доп. соглашение не распространяется на отношения, возникшие до его подписания, то до даты доп.соглашения оплачиваете по договору, а после - по доп.соглашению.

в самом доп.соглашении ни чего не сказано. Просто стоит что в пункты договора внести следующие изменения..... и написано , что вознаграждение выплачивается в 25%???

Добрый день,

Значит, 25% с даты соглашения