Вопрос о перерегистрации доли в ипотечной квартире после раздела супругами и полного погашения ипотеки

• г. Пермь

По мировому соглашению в суде бывшие супруги разделили ипотечную квартиру по долям. В росреестре перерегистрацию не сделали. Можно ли зарегистрировать каждому свою долю теперь уже после полного погашения ипотеки? Или право собственности надо было регистрировать пока ещё в ипотечной квартире?

Ответы на вопрос (4):

Можете регистрировать сейчас.

то есть сроков которые лишили бы собственности на долю по суду НЕТ?

Нет сроков таких

Здравствуйте, Вы выплатили ипотечную стоимость, следовательно имеете полное право на квартиру. Можете регистрировать