Как осуществить перевод в другой ВУЗ с академической задолженностью и продолжить обучение на третьем курсе?

• г. Пермь

Я студентка второго курса очного отделения (бюджет). Хочу перевестись в другой ВУЗ в другом городе. Так получилось, что у меня осталась академическая задолженность по одному предмету. Как будет проходить процесс перевода в другой ВУЗ? Примут ли меня с академической задолженностью? Можно ли будет продолжить обучение на третьем курсе или заново возьмут на второй? Возьмут ли на бюджет? Буду очень благодарна за подробный ответ! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Возьмут (при наличии мест) на тот же курс. Задолженность - по договоренности с принимающим ВУЗом.

Могут принять и с задолженностью. Здесь все зависит от принимающего ВУЗа.

Добрый день,

Перед тем, как забирать документы и начинать процесс перевода, Вам все вопросы нужно в новом ВУЗе обговорить. Это решается между студентом и ВУЗом.