Можно ли поступить на вечернее отделение в другой ВУЗ, параллельно учась на очном отделении и как это повлияет на мое образование и возможность обучения на бюджете?

• г. Зеленоград

Я студентка второго курса очного отделения (бюджет). Подскажите пожалуйста, могу ли я параллельно поступить в другой ВУЗ на вечернее отделение? Будет это считаться вторым образованием, или я могу поступать на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право поступить, но это будет вторым образованием.

Поступить можете, законом это не запрещено, закончите - будет считаться вторым высшем образованием