Статус средств в договоре подряда при субсидировании капитального строительства унитарным предприятием - бюджетные или коммерческие?

• г. Волгоград

Если бюджетом муниципалитета производится субсидирование капитального строительства для унитарного предприятия но являющегося по уставу коммерческим, после получения субсидии это предприятие заключает договор подряда со строительной фирмой. Вопрос - считаются ли средства полученные подрядчиком от заказчика (унитарного предприятия которое заказывает строительство за счет субсидии) бюджетными или нет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, являются бюджетными. Всего хорошего.