Возможность выиграть аппеляцию после признания виновным по статье 335 часть 1, не унижавшего честь и достоинство

• г. Владикавказ

Признали виновным по статья 335 часть 1, но этого на самом дели не было

Если признали виновным по статья 335 часть 1, но этого на самом дели не было, я не унижал честь и достоинство, ударил да я признал это, но никак не унижал его, подал на аппеляцию можно ли выйграть?

С потерпевшим померился загладил причинённый вред, на суде говорил что притив меня не чего не имеет. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Можно подать апелляционную жалобу.

Обжалуйте судебное решение.

Здравствуйте! Обжалуйте приговор

Обжалуйте решение суда. Нужна будет помощь пишите в личный кабинет.