Признан виновным по статье 335 часть 1 - возможность выигрыша в апелляции

• г. Владикавказ

Меня признали виновным по статья 335 часть 1, легкий вред здоровью выбил зуб и губа порвалась, с потерпевшим премирился восстановил зуб, потерпевший говорил на суде что против меня не чего не имеет и превлекать кругообразной ответственности не желает, в итоги признали виновным назначили штраф 30000 р. Подал на опеляцию, могу ли я выйграть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть шанс

Вряд-ли. То, что помирились - это смягчающее обстоятельство. И не более того. Приговор - мягкий. Не выиграете.