Возможно ли выиграть аппеляцию, если я признал вину по статье 335 часть 1, не унижал честь и достоинство, но признал удар?

• г. Владикавказ

Если признали виновным по статья 335 часть 1, но этого на самом дели не было, я не унижал честь и достоинство, ударил да я признал это, но никак не унижал его, подал на аппеляцию можно ли выйграть?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от обстоятельств дела. выиграть можно

Спросите своего адвоката, который дело Ваше знает и процесс судебный вел. Как Вам ответить, не видя дела?