Как устроиться в ЦЗ после увольнения по собственному желанию из полиции из-за аварии и операции на позвоночнике?

• г. Купянск

Я работал в полиции, уволился по собственному желанию, в связи с тем, что попал в аварию и перенес операцию на позвоночнике. Сейчас оформляю группу. В цз отказались взять меня на учет, как я могу туда устроиться? Имею ли право стать на учет до оформления документов, касающихся моей инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете право