Я уволился с полиции по собственному желанию, получал 36 000 руб мес., хочу стать на биржу труда, сколько мне будут платить?

• г. Орёл

Я уволился с полиции по собственному желанию, получал 36 000 руб мес., хочу стать на биржу труда, сколько мне будут платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

..а нужно ли доказывать уважительную причину увольнения?