Как где и какие нужны документы на получение квоты для операции в НИИ Блохина?
• г. Владимир
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
обратитесь в минздрав.
Юрист
г. Владимир
Если вы уже были в НИИ в котором хотите провести операция то они должны были дать вам "вызов" в котором говориться, что они готовы принять вас на лечение. Если его нет то надо у них его взять. С этим "вызовом" вы идете в свою поликлинику и собираете документы для квоты (это мед. анализы и обследования, перечень необходимого вам должен дать врач). Когда пакет документов собран поликлиника сама отправляет эти документы в Департамент здравоохранения. Там ваше заявление рассматривается и уже комиссия принимает решение о выделении квоты. О чем вам приходит письмо из Департамента.