Взяла микрозайм и не могу выплатить, законно ли, если микрозайм взят на меня, а они звонят мама и угрожают.

• г. Челябинск

Взяла микрозайм и не могу выплатить, законно ли, если микрозайм взят на меня, а они звонят мама и угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не законно- подавайте жалобу в прокуратуру по ст 14.57 КоАП РФ и полицию по ст 119 УК РФ.