1. Обязаны ли вы отчитываться по чекам перед мужем при разводе?\n2. Какова вероятность, что вашего пятилетнего сына отдадут отцу при разводе?

• г. Краснодар

Я развожусь с мужем и хочу, чтобы пятилетний сын остался со мной. Муж дает деньги на ребенка, но требует за это чеки (чтобы знать куда я потратила деньги). Я сказала, что не обязана перед ним отчитываться и теперь он грозит, что заберет у меня ребенка. В связи с этим 2 вопроса. 1-й вопрос: обязана ли я перед ним отчитываться по чекам? 2-й вопрос: какова вероятность того, что ребенка отдадут ему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отчитываться не обязаны.. Вероятность того, что он заберет ребенка маленькая.. В основном суды оставляют детей с матерями..

вероятность что ему отдадут ребенка примерно один процент

требовать может все что угодно

а вы можете ничего не предъявлять