Я имею право на получение комнаты в общежитии, и к кому обращаться по этому вопросу?

• г. Тула

Я гражданка России, у меня трое детей 17,15 и 4 года, у меня временная прописка нет жилья. Я имею право на получение комнаты в общежитии, и к кому обращаться по этому вопросу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нуне ! Обращаться надо в Администрацию по месту вашего прибывания. Вас поставят на учет нуждающихся в получении социального жилья. Удачи.