Загадка должника - работает официально, но исчезает из баз данных ПФ и налоговой

• г. Санкт-Петербург

Должник работает официально, но никто не знает где. Приставы периодически делают запросы в ПФ и налоговую и ответ приходит, что нет данных. Возможно ли такое: должник работает официально по трудовой и договору, но данных о нем в ПФ и налоговой почему-то нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ТАКОГО быть не может

УДАЧИ ВАМ

Нет такого быть не может, если есть трудовой договор соответственно есть отчисления в ПФ.