Возможно ли обжаловать штраф ДПС в Ростове на Дону, если прописан в Калмыкии?

• г. Ростов-на-Дону

Мне сотрудники ДПС выписали штраф в Ростовской области, я проживаю в Ростове на Дону, а прописан в Респ. Калмыкия, могу ли я обжаловать его в Ростове?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете если не писали в протоколе что просите направить материал по месту регистрации.

Удачи Вам!

Согласно Кодекса об административных правонарушениях 30.1 можете.