Возможно ли обжаловать штраф ДПС в Ростове на Дону, если прописан в Калмыкии?

• г. Ростов-на-Дону

Мне сотрудники ДПС выписали штраф в Ростовской области, я проживаю в Ростове на Дону, а прописан в Респ. Калмыкия, могу ли я обжаловать его в Ростове?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете если не писали в протоколе что просите направить материал по месту регистрации.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Согласно Кодекса об административных правонарушениях 30.1 можете.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю и работаю в ростове на дону, прописан в ростовской области, а вот в садик ребенка в ростове на дрну не могу записать по причине того что приказ мин. обращования ростовской облсти внесла пункт о том, что в садик города ростова могут ходить дети пропитанные только в ростове на дону. Законно ли это?

Могу ли я оформить ИП,если прописана в другом городе, т.е прописана в респ. Калмыкия, а проживаю в Ростове на Дону, здесь же и хочу оформить ИП.Такое возможно, или только по месту регистрации?

Могу ли я поставить на очередь в детский сад своего ребенка в Ростов-на-дону, если прописаны мы в Ростовской области, а фактически проживаем в Ростове?

Я прописана в Ростове-на-Дону. Хочу выписаться из Ростова и прописаться в Ростовской области. Скажите, пожалуйста, что мне сначала делать: прописаться в области, а потом выписаться или наоборот? Спасибо!

Я проживаю в Ростовской области. Не могу получить адресную материальную помощь, нужна справка от приставов. Бывший муж прописан в Калмыкии Яшалта, приставы оттуда. Раньше связь с приставами была, теперь короткие гудки уже два месяца, в Ватсапе не отвечают. Перестали приходить алименты. Как мне дозвониться до приставам Яшалты Калмыкия?

Проживаю в ростове на дону, могу ли я взять землю в аренду в ростовской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в городе Азове, Ростовской области и пенсия мне начисляется ПФ РФ в городе Азове. А по факту я проживаю в городе Ростове-на-Дону. Могут ли мне отказать в начислении пенсии пока я не переведу своё пенсионное дело в город Ростове-на-Дону?

Подошла очередь в детсад, а ребенок до настоящего времени нигде не прописан. Ребенку 4 года. Живем в Ростове-на-Дону, снимаем квартиру. Я и муж прописаны в Ростовской области. В сад требуют прописку или временную регистрацию именно Ростова-на-Дону. Законно ли это?

Я родила сына в ростове-на-дону но сама я прописанна в ростовской облости могу ли я получить свидетельство о рождении в Ростове-на-Дону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение