Земля в аренду в ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в ростове на дону, могу ли я взять землю в аренду в ростовской области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Конечно можете. Закон не ограничивает в этом права граждан.

Это Ваше полное право. Прописка и фактическое проживание в определенном месте, не является препятствием для заключения договора аренды в другом месте.