Задержка по кредитной карте Сбербанка - что делать, если банк требует досрочную оплату и готовит заявление в суд

• г. Санкт-Петербург

Имею просрочку по кредитной карте сбербанка. Получил письмо из банка с требованием о досрочной оплате кредита. Возможности оплатить сейчас нет. В банке говорят, что реструктизации кредиты по кредитным картам не подлежат. Т.е. в данный момент банк готовит заявление в суд. Что можете предложить? v-fedyanin@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Вариант только один - ждите пока долг будет взыскан с Вас в судебном порядке. Ничего страшного в этом нет.

Пишите возражение на их исковое.