Они попросили меня дать образец как написать документ и на какой бумаге?

• г. Рузаевка

Уважаемый Александр Алексеевич воспользовавшись вашим советом тоесть сходила в фирму где заказывала дверь: мне там ответили, что у них в практике такого небыло. Они попросили меня дать образец как написать документ и на какой бумаге? Подойдёт ли лист формата А 4?Помогие пожалуйта мне!

Ответы на вопрос (1):

Лист формата А4 подойдёт. Что касается образца документа, то, пожалуйста, напомните ситуацию.