Запрос о браке между Близнецовой Евгенией Максимовной и Коробовым Андреем Герасимовичем

• г. Москва

Можно узнать, был ли заключен брак между Близнецовой Евгенией Максимовной (84-85 лет) и Коробовым Андреем Герасимовичем (дата рожд. 07 октября 1930 г.)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Этот запрос Вам необходимо делать в ЗАГСе, тут Вам не помогут

Здравствуйте.

Запрос делайте

Нужно обращаться в архивный отдел ЗАГС